Kontakt  |  Ingenieurbüro Christoph Gruber  |  INGENIEURE + TECHNiKER IM BAUWESEN

KONTAKT

Home    |    Wir über uns    |    Leistungen    |    Referenzen    |   Kontakt    |   Impressum    |   Datenschutz

 

Ingenieurbüro Gruber + Partner mbB

Beratende Ingenieure im Bauwesen

Büro Landshut (Hauptsitz): Hohe Gred 5, D-84034 Landshut

ANFAHRT

Ihre Ansprechpartner erreichen Sie:

Die Emails erreichen unsere Zentrale und werden dann sofort an den verantwortlichen Ansprechpartner weitergeleitet, der sich dann bei Ihnen meldet.

Dipl. Ing. Christoph Gruber

T   +49 (0) 871 - 966 787 - 10

Gruber@GIT-Bau.de

Max Neuhofer

staatl. geprüft. Bautechniker

T   +49 (0) 871 - 966 787 - 11

Neuhofer@GIT-Bau.de

CAD-Planung

Manfred Goberies

T   +49 (0) 871 - 966 787 - 12

Goberies@GIT-Bau.de

T   +49 (0) 9921 - 9062-857

F   +49 (0) 9921 - 9062-859

Pledl@GIT-Bau.de

BÜRO LANDSHUT

Hohe Gred 5, D-84034 Landshut

Dipl. Ing. (FH) Christian Pledl

BÜRO REGEN

Weizau 26, D-94209 Regen

Büro Regen: Weizau 26, D-94209 Regen

Zentrale

T   +49 (0) 871 - 966 787 - 0

F   +49 (0) 871 - 966 787 - 21

Julia Thaler
Auszubildende

T   +49 (0) 871 - 966 787 - 15

Thaler@GIT-Bau.de

T   +49 (0) 9921 - 9062-858

F   +49 (0) 9921 - 9062-859

Stojiljkovic@GIT-Bau.de

Darko Stojiljkovic

ACHTUNG - BÜRO REGEN - NEUE ADRESSE - NEUE TEL/FAX-Nr.